НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

Новости
Все Новости
11 October 2017

В рамках ГЖФ состоялось правление Национальной палаты

С 3 по 6 октября в Санкт-Петербурге состоялось крупнейшее деловое событие в сфере недвижимости - Всероссийский жилищный конгресс. Традиционно в нем приняла участие политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья, а также специалисты по недвижимости из города Омска.

Одним из значимых событий мероприятия стали перевыборы президента Национальной палаты недвижимости. По итогам голосования членов Правления НПН  президентом Национальной палаты недвижимости на новый срок выбрана Нина Карпенко (город Омск), возглавляющая Палату с 2011 года.

Конгресс собрал более 2500 участников из всех регионов России, 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, в числе которых представители разных профессий рынка недвижимости. Насыщенная деловая программа охватила все основные темы рынка недвижимости. Спикеры обсудили широкий круг вопросов, связанных с новыми технологиями и особенностями работы. Состоялось более 100 конференций, круглых столов и панельных дискуссий, а также 40 мастер-классов ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка, на которых было уделено внимание вопросам поиска клиентов, рекламированию объектов в интернете, возможностям маркетинга по продвижению услуг на рынке недвижимости.

Своими впечатлениями о прошедшем деловом мероприятии поделилась Нина Карпенко,  президент Национальной Палаты Недвижимости:

"Все мероприятия конгресса - своеобразный импульс развития, ведь здесь у нас появляется возможность выйти за рамки своего региона и получить информацию о новинках рынка недвижимости в России, оценить существующие тенденции, увидеть, какие интересные практики внедряются в других городах. Важно, что участники имеют возможность совместно решать актуальные вопросы. Мне понравилось, что в ряде большая часть агентств недвижимости практикует одинаковые стандарты работы. А самая большая ценность мероприятия - это возможность для специалистов наладить деловые контакты с коллегами со всей страны, что положительно влияет на расширение географии собственного бизнеса. Хочу сказать отдельные слова благодарности Владимиру Николаеву и его команде за организацию и проведение Жилищного конгресса -  столь значительного и продуктивного делового мероприятия».