НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

Новости
Все Новости
4 June 2018

В Омске стартовала практическая конференция «Омская недвижимость-2018»

01 июня 2018 года стартовала практическая конференция «Омская недвижимость – 2018», которая собрала более 150 специалистов омского рынка недвижимости и представителей органов власти. 

 

В мероприятии, совместно организованном «Газпромбанк» (АО) и Ассоциацией «Омская палата специалистов по недвижимости», приняли участие представители застройщиков, риэлторских компаний и агентств недвижимости, страховых компаний, а также директора и менеджеры «Газпромбанка» (АО). Кроме того, на мероприятие приглашены специалисты городской администрации, Минстроя, Росреестра и Нотариальной палаты. 

 

На конференции представлен срез самых актуальных тем, в числе которых -  вопросы взаимодействия администрации Омска со специалистами рынка недвижимости, тенденции развития рынка недвижимости и рынка ипотеки.

 

Президент Национальной Омской палаты специалистов по недвижимости Нина Карпенко отметила, что «конференция не случайно вызвала столь высокий интерес. Главная цель этой встречи – организация деловой площадки, которая будет полезным инструментом для действующих специалистов рынка недвижимости. Сегодня мы понимаем, что нам надо идти в ногу со временем, расширять уровень профессионального кругозора, – только в этом случае наша работа и профессия будет востребована».