НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

Новости
Все Новости
20 June 2018

Специалисты по недвижимости поделились опытом по проведению сделок

19 июня состоялся деловой бизнес-ланч с экспертами, организованный Омской палатой специалистов по недвижимости. 

 

Деловой бизнес-ланч с экспертами рынка недвижимости, – такое название в полной мере соответствовало тематике мероприятия, которое состоялось в Клубе деловых людей. Участие в нем приняли руководители компаний, имеющих большой опыт работы в сфере недвижимости. Обсуждались вопросы, встречающиеся в ежедневной практике риэлтора, а также требующие дополнительной проработки в условиях сегодняшнего рынка. 

Ценными знаниями и рекомендациями относительно объективного ценообразования, взаимодействию по сделкам с физическими лицами и другим вопросам с коллегами поделились Наталья Евсеева (ООО «АK «АKТИВ-ЦEНТР»), Оксана Петрова (ООО «Мой мир»), Александра Агапкина (ООО «Ассоль»), Оксана Якубова (АН «Рио»). Кроме того, в рамках бизнес-ланча собравшиеся члены ОПСН имели возможность получить новую информацию о продуктах ипотечного кредитования «АК Барс Банка» и системе взаимодействия со специалистами по недвижимости, представленной Юлией Ловицкой и Валентиной Юкляевской.

«Мероприятие в подобном формате мы проводим впервые, и хочется сказать, что положительный результат отметили все его участники. Встреча прошла, что называется «без галстуков». Это хорошая возможность рассказать друг другу о насущных проблемах и поделиться опытом с коллегами», – такую оценку проведенной встрече дала вице-президент организации Нина Карпенко.