НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

Новости
Все Новости
24 July 2018

Специалисты омского рынка недвижимости решили профессиональные задачи на природе

Специалисты Омской палаты недвижимости организовали отдых на природе в кругу единомышленников.

 

В течение семи лет своей деятельности Омская палата недвижимости организует для участников профессионального партнерства массу деловых и обучающих мероприятий, которые помогают практикующим специалистам оперативно обновлять знания в области налогового, жилищного, гражданского права и других вопросах, непосредственно связанных со сделками с недвижимостью. Членство в Омской палате недвижимости, где приняты единые Стандарты деятельности, и специалисты придерживаются общих принципов в работе, создает для ее участников благоприятное профессиональное пространство и способствует более тесному сотрудничеству.

 

Позитивно и творчески проходит также и неформальное общение коллег. Традиционно это выезд на природу в летний период. В этом году коллектив Омской палаты недвижимости, в числе которого «Газпромбанк», провел корпоративную встречу на базе отдыха в Подгородке. Активные игры, конкурсы с призами, «живое музыкальное сопровождение», танцы, - все это организовано и проведено силами коллег по объединению.

 

Нина Карпенко, вице-президент Омской палаты недвижимости: «Наше профессиональное партнерство – это не просто специалисты, занятые в одной отрасли. Это круг единомышленников, решающих профессиональные вопросы. И еще, вместе мы – дружный коллектив, в котором есть творческие, талантливые, веселые люди, готовые всегда поделиться хорошим настроением с коллегами. А ведь это положительно сказывается и на ежедневных рабочих процессах. Хочу отдельно поблагодарить Вячеслава Гуринова (ООО «Новострой КПД риэлт»), Оксану Якубову (АН «Рио»), Эдуарда Сергеева (ООО «Монолит») за прекрасную организацию корпоративного отдыха, яркие творческие идеи и положительный заряд энергии, подаренный всем участникам встречи»