НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

Новости
6 July 2018
СПН вручили благодарности за организацию благотворительной акции для детей Дома милосердия.
4 July 2018
Конкурс "Стандарт качества 2018"

С 4 июля 2018 года «Санкт-Петербургская палата недвижимости» начинает прием заявок на участие в конкурсе «Стандарт качества», в котором предлагает принять участие всем членам Партнерства!

20 June 2018
Специалисты по недвижимости поделились опытом по проведению сделок

19 июня состоялся деловой бизнес-ланч с экспертами, организованный Омской палатой специалистов по недвижимости. 

8 June 2018
Совместный семинар СПН и Кадастровой палаты Санкт-Петербурга

7 июня 2018 года в Учебном центре Санкт-Петербургской палаты недвижимости прошел семинар, организованный совместно с представителями Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Санкт-Петербургу.

4 June 2018
СПН организовала благотворительную акцию для детей-сирот
4 June 2018
В Омске стартовала практическая конференция «Омская недвижимость-2018»

01 июня 2018 года стартовала практическая конференция «Омская недвижимость – 2018», которая собрала более 150 специалистов омского рынка недвижимости и представителей органов власти. 

4 June 2018
Всероссийский жилищный конгресс соберет в Петербурге около 3 000 профессионалов рынка
С 8 по 12 октября в Санкт-Петербурге пройдет крупнейшее в России мероприятие на рынке строительства, недвижимости и ипотечного кредитования – XIV Всероссийский жилищный конгресс
14 May 2018
Качественно подготовить сделку вам помогут профессиональные риэлторы
Помочь разобраться  с нюансами государственной регистрации, а точнее с причинами, по которым в этой процедуре собственнику может быть отказано, члены НП «СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» пригласили главного инженера по вопросам землеустройства ГП «Омский центр ТИЗ» Наталью Сарвилину и генерального директора ООО «Кадастр-М» Марину Дмитриенко.
7 May 2018
В Кемерово очередная группа специалистов прошли курс дополнительного образования по специальности «агент по продаже недвижимости».
В  апреле в столице Кузбасса проводилось обучение студентов по курсу дополнительного образования (специальность – «агент по продаже недвижимости»).
28 March 2018
Материнский капитал: практические нюансы для специалистов по недвижимости

Члены Омской палаты недвижимости стали участниками семинара, посвященного вопросам использования средств материнского капитала на приобретение недвижимого имущества.

7 March 2018
Поздравляем с 8 Марта!
5 March 2018
СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» – объединение коллег и друзей!

2 марта члены СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» в теплой обстановке Клуба деловых людей провели рабочее совещание и поздравили женщин с 8 марта.

1 March 2018
В НОВОКУЗНЕЦКЕ СОСТОЯЛСЯ САМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ РИЭЛТОРСКИЙ ФОРУМ В ИСТОРИИ КУЗБАССА!

1 и 2 марта 2018 года в г. Новокузнецк состоится первый Сибирский Форум Недвижимости.

16 February 2018
В ТПП внесен проект профессиональных стандартов

15 февраля в Омске проведены общественные слушания проекта профессионального стандарта «Специалист в сфере недвижимости»

8 February 2018
Что ждет рынок недвижимости в текущем году?

На этот вопрос эксперты НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости» дали подробные ответы в рамках состоявшейся в Агентстве бизнес-новостей пресс-конференции «Итоги рынка недвижимости 2017 года. Тенденции и перспективы в 2018 году».

27 December 2017
Поздравляем с Новым 2018 годом!
Национальная палата недвижимости поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!
11 October 2017
В рамках ГЖФ состоялось правление Национальной палаты

С 3 по 6 октября в Санкт-Петербурге состоялось крупнейшее деловое событие в сфере недвижимости - Всероссийский жилищный конгресс. Традиционно в нем приняла участие политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья, а также специалисты по недвижимости из города Омска.

11 September 2017
СПН дарит детям Праздник и помогает найти семью!

Санкт-Петербургская палата недвижимости объявляет о начале подготовки уникального мероприятия – Первого благотворительного детского бала для воспитанников Санкт-Петербургского «Дома милосердия» – который состоится 21 декабря 2017 года.

9 August 2017
Члены СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" провели выходной в неформальной обстановке
Выезд на природу позволил не только обсудить важные моменты профессиональной деятельности, но и стать более сплоченными.
3 July 2017
Современные технологии в практической деятельности риэлторов
27 июня состоялась встреча членов СРО «Профессиональные риэлторы Омской области», посвященная одному из нововведений рынка недвижимости – электронной регистрации прав, которое активно развивается в Омском регионе.

Новости 21 - 40 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец